E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Разборка и вынос конструкций из нержавейки

13.04.2016

Сдача и прием металлолома является серьезной государственной задачей, выполнение которой влияет на состояние промышленного производства любой страны. Получение металла через переработку металлолома гораздо дешевле традиционного способа, связанного с разведкой месторождения, добычей руды, доставкой ее на заводы для получения металлопроката.

Получение металлолома тоже имеет свои трудности. Для того, чтобы привести металлолом на предприятие, занимающееся его сбором и переработкой, как правило, надо демонтировать и разобрать отслужившие свое металлические конструкции. Сделать это надо так, чтобы полученный металлолом соответствовал определенным требованиям по своим размерам. В противном случае доставить его на перерабатывающий завод будет просто невозможно.

Для компании Реаллом, разборка и вынос конструкций из нержавейки является обычным делом, которым ее сотрудники занимаются ежедневно. Они могут провести демонтаж любого строения. Полученный при этом лом, работники компании, используя собственное современное оборудование, разрезают на куски определенных размеров и транспортируют на своих машинах в места складирования и переработки металлолома.

Очень важно, в процессе разборки изделий из металлоконструкций, отделить различные металлы друг от друга. Черные металлы, представляющие собой железо и чугун, надо отсортировать от меди, алюминия, цинка, бронзы и прочих цветных металлов и их сплавов.

Демонтаж конструкций из металла осуществляется в несколько этапов. Перед началом работы, сотрудники компании Реаллом тщательно исследуют объект, оценивая его объем и состояние. По результатам оценки делается вывод о предполагаемых сроках выполнения работ. Потом специалисты, вооружившись резаками и болгарками, начинают демонтажные работы, строго придерживаясь при этом всех норм и правил техники безопасности. В работе используется разнообразная техника – трактора, краны, бульдозеры. Полученный материал грузится на транспортные средства, принадлежащие компании, на которых и осуществляется его перевозка к месту назначения. После окончания работ по демонтажу и перевозке металлолома, работниками компании производится уборка территории от оставшегося на ней мусора.

При работах по демонтажу и резке металлоконструкций обеспечивается высокий уровень безопасности. Компания строго выполняет сроки работ, предусмотренные договором.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации