E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Временная регистрация в Санкт-Петербурге

23.05.2016

В соответствии с требованиями закона граждане РФ обязаны получить временную прописку в случаях, если они находятся не по адресу своего местожительства более 90 дней. Как правило, это люди, которые работают в других регионах, проживают постоянно там, но не оформили еще официальную прописку.

Законом позволяется временная регистрация в Санкт-Петербурге на срок до 5 лет. Чтобы получить заветную прописку необходимо обратиться в надзорные органы. И, как показывает практика, приходится потратить достаточно большое количество времени. Если полностью посвятить себя беготне, отстаиванию очередей, то потребуется около 3х дней.

Однако на практике все это выглядит достаточно сложно и муторно. Поэтому чрезвычайно востребована услуга по предоставлению временной регистрации посредством частных юридических фирм. Они помогают оформиться клиенту, избежав всех длинных очередей, бюрократической волокиты.

Очень важно обратиться за помощью к специалистам. Не забывайте, что сегодня действуют новые единые бланки розового цвета. На них имеются защитные знаки, а также специальные регистрационные номера. Бланк должен быть не просто заполнен и пропечатан, а внесен официально в реестр (проводка). В противном случае документ будет недействительным.

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации