E-mail: info@tm-f.ru
Публикации

Cедло барашка

08.06.2017

Мясо – естественный и необходимый продукт. Натуральные и хорошее мясо – это не только вкусные блюда, различные шедевры кулинарии. Это естественный источник белка и энергии человека. Увы, но с каждым годом качество мясной продукции становится ниже.

Ухудшение свойств натурального мяса происходит по многим причинам. Например, увеличение зарубежного импорта, где ставка делается на стремительный рост массы животного за счет кормления химией. Как следствие, ухудшается не только вкус, но и повышается токсичность.

Другая причина – искусственные добавки, плохая экология. Даже седло барашка или говяжья вырезка становятся безвкусными, теряют свой естественный аромат. Поэтому многие люди стараются отказываться от магазинного мяса, предпочитают продукцию «Мясной №1».

Лучшее мясо – частное, выращенное с любовью

В большинстве случаев в магазине вам встретится привозное импортное мясо. Как правило, источниками импорта становятся Аргентина, Бразилия, Чили. Такое мясо отличается доступными ценами. Но, увы, совсем не радует вкусовыми характеристиками. Другое дело продукция «Мясной №1» - крупнейшей российской сети по продаже мяса, которое отличается тем, что:

  • закуп производится на частных небольших фермерских хозяйствах, где животные откармливаются естественным путем, без химических пищевых добавок, гормонов роста;

  • ведется постоянный контроль мясной продукции. Полностью исключаются вероятность попадания в продажу опасного, зараженного мяса с содержанием токсинов или паразитов;

  • предоставляется широкий ассортимент мясной продукции. Как правило здесь можно приобрести мраморную говядину, свинину, баранину, крольчатину, птицу и многое другое.

К качеству мяса в «Мясной лавке №1» всегда предъявляются высокие требования. Фермерские хозяйства расположены в сельской местности, подальше от химических и промышленных предприятий. Все мясо поставляется из Калмыкии, Смоленщины, Рязанской и Брянской областей. Поэтому на вкус оно приятное, ароматное, идеально подходит для ваших коронных блюд.

Некогда готовить? В мясной лавке собственное меню. Готовая мясная продукция тут сделана по домашним, семейным традициям. На выбор готовые маринады для шашлыков, вырезки под гриль и барбекю, долма, рулеты по-старорусски и многое другое. Делайте покупки только самого вкусного мяса и мясных изделий по лояльным ценам в «Мясной лавке №1».

Остальные публикации

ТопМенеджмент Форум / Публикации