E-mail: info@tm-f.ru

Пост-релиз

Деловой форум среднего бизнеса «Как увеличить прибыльность Вашей компании».


Москва, 2 марта 2011 г. Компания TopManagement Forum успешно провела Деловой форум среднего бизнеса «Как увеличить прибыльность Вашей компании?»
У российских компаний среднего бизнеса была уникальная возможность получить за один день мощный импульс для повышения эффективности своей работы. Самые успешные, знающие и профессиональные руководители компаний реального сектора; ведущие эксперты, преподаватели и консультанты рассказали о практических инструментах повышения прибыльности компании.


В первой сессии форума руководители и владельцы российских компаний обсудили стратегии устойчивого и прибыльного развития, которые могут быть использованы компаниями среднего бизнеса. Среди выступающих были: Тагир Яппаров - председатель совета директоров группы компаний "АйТи", одного из старейших игроков отечественного IT-рынка; Элдар Разроев – экс-президент компании Евросеть, экс-генеральный директор Системы масс-медиа; Александр Шереметьев – совладелец компании «Нева металл посуда»; Дмитрий Потапенко - Управляющий партнёр ГК Management Development Group Inc.


В ходе второй сессии, посвященной моделям управления персоналом, Елена Петрова, директор по персоналу DHL Express в России и Ильгиз Валинуров, президент корпорации кадровых агентств Business Connection, обсудили плюсы и минусы административного и демократического стиля управления. Аудитория очень активно, и иногда даже эмоционально, участвовала в дискуссии.


Заключительная сессия была посвящена эффективным системам маркетинга и продаж. Директор по маркетингу компании ДКС Дмитрий Абрамов и один из наиболее авторитетных тренеров СНГ по управлению продажами Радмило Лукич предложили подтвержденные практикой инструменты продаж и продвижения, а также обсудили методы эффективного взаимодействия между подразделениями маркетинга и продаж в компаниях.


Основным отличием этого мероприятия был формат, в котором проводились сессии. В каждой из них выступали докладчики с противоположными взглядами, дискутировали друг с другом и с аудиторией. Вел эту дискуссию известный журналист Игорь Виттель, ведущий ежедневной телепередачи "В фокусе" на РБК-ТВ.


Акцент выступающие делали на практических инструментах и технологиях, позволяющих максимально повысить прибыльность бизнеса.

ТопМенеджмент Форум / Мероприятия / Прошедшие мероприятия / Деловой форум среднего бизнеса / Пост-релиз