E-mail: info@tm-f.ru

Новости

Проведение семинара Клауса Кобьелла

30.08.2010

30 августа «Топ-Менеджмент форум» и «Glow & Tingle Unternehmensberatung» подписали контракт о проведении семинара Клауса Кобьелла в Москве 27 октября 2010 года.

Мастер-классы Клауса Кобьелла в Европе уже посетило более 150 тысяч человек.

Клаус Кобьёлл - один из самых харизматичных бизнесменов Германии и, пожалуй, самый успешный частный владелец гостиничного бизнеса в Германии. Он - автор шести книг, в том числе бестселлеров «Мотивация в стиле ЭКШН», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше?». Кобьёлл основал консалтинговую компанию ‘Glow&Tingle GmbH’ и занимается консультированием и ведет семинары и учебные курсы.

Клаус Кобьёлл — активный предприниматель с разумным экономическим мышлением.

Он предлагает много апробированных на практике подходов совместного с сотрудниками создания перпетуума мобиле - вечного двигателя успеха: всеобщее управление качеством, стратегическое планирование, миссия предприятия, процесс постоянного совершенствования, управление сотрудниками, их отбор, мотивирование и оценка.

Уникальный новаторский метод мотивации сотрудников, используемый им, является универсальным и может эффективно использоваться в любой сфере бизнеса. На данный момент более 100 предприятий в более 9-ти странах Европы пользуются системой МАКС, работающей на 6-ти языках.

В 2007 году Клаус Кобьёлл вошел в десятку лучших спикеров Германии, а в 2009 году — был введен в Зал Славы Немецких Спикеров.

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости