E-mail: info@tm-f.ru

Новости

Новости от партнеров: Конференция по методологии Адизеса

16.02.2011

Новости от партнеров:  Конференция по методологии Адизеса

26 апреля 2011 г. состоится международная конференция «Путь к успеху современной компании: подход методологии Ицхака Адизеса». Мероприятие пройдет в Swissotel Красные Холмы, Москва.

Конференция основана на методологии Адизеса и посвящена методам и инструментам, позволяющим вывести компанию на пик эффективности.

На конференции выступит сам Ицхак Адизес - автор методологии, всемирно известный консультант с 40-летним стажем, основатель международной консалтинговой организации Институт Adizes.

Отличительная особенность конференции и самой методологии – ее сугубо прикладной характер. В рамках методологи существует ряд запатентованных процедур и инструментов, проходя через которые компания добивается значительных успехов в своей работе. О них также будет рассказано на мероприятии. Кроме того, данная конференция – уникальное событие, в первый раз собравшее такой состав опытнейших специалистов из разных стран.

Организатор конференции: компания «БЕСТ-Тренинг», официальный партнер Института Adizes (США)

Стоимость участия в конференции – 38 800 рублей.

Подробная информация и регистрация на сайте компании «БЕСТ-Тренинг», а также по тел. +7 (495) 784-67-66 и e-mail: adizes@best-training.ru

Координаторы: Мария Фуркалюк, Александра Пономарева.

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости