E-mail: info@tm-f.ru

Новости

27 апреля 2011 г. автор технологии SPIN-продаж Нил Рекхэм провел в Москве мастер-класс

04.05.2011

27 апреля 2011 года в Москве прошел мастер-класс автора популярной методики SPIN продаж Нила Рекхэма. В мероприятии приняли участие более 140 человек, большинство из которых - руководители и специалисты по продажам российских и западных компаний.

Автор методики СПИН-продаж оказался очень энергичным и жизнерадостным человеком. В течение всего мастер-класса Нил Рекхэм рассказывал о своих открытиях с восторгом. Было заметно, что он гордится не только своими личными достижениями, но и самой представившейся ему возможностью провести крупнейшее исследование в сфере продаж, которое охватило 23 страны.

Мастер-класс Нила Рекхэма получил восторженные отзывы от слушателей. Участники высоко оценили профессионализм выступающего, его харизматичность и актуальные для нашего времени знания о продажах. «Мастер-класс понравился всем, начиная от содержания и заканчивая формой. Новый взгляд на бизнес. Спасибо!», - поделился своими впечатлениями Павел Фомин из компании Bayer. Особо ценными оказались практические рекомендации для менеджеров по повышению эффективности работы своего коллектива. «Получила новые идеи по передаче транзакционных продаж отделу маркетинга, а также изменению структуры отдела продаж», - подчеркнула Юлия Грудкина, Экспресс-доставка “VIXT”.

Методика, которую использовал Рекхэм при проведении своего мастер-класса, тоже была необычной. Для того чтобы слушатели могли лучше запомнить полученную информацию, были предусмотрены специальные паузы, во время которых участники могли обсудить между собой поднятые Рекхэмом вопросы.

Каждый желающий смог задать свои вопросы основателю методики SPIN продаж, подписать у автора его книгу или сфотографироваться с ним. Все участники мастер-класса получили именной сертификат, подписанный лично Нилом Рекхэмом.

Сам Нил Рекхэм остался очень доволен активностью слушателей, большим количеством интересных вопросов, которые были ему заданы. К сожалению, времени более подробно обсудить все, что интересовало участников, не хватило, и появились просьбы организовать выступление Нила Рекхэма еще раз. Возможно, в скором времени автор методики СПИН-продаж снова приедет в Россию, и у всех, кто не смог попасть на мастер-класс 27 апреля, будет новая возможность получить ценные знания и советы в области продаж от известного во всем мире консультанта – Нила Рекхэма.

Отзывы участников о мастер-классе можно прочесть здесь

Остальные новости

ТопМенеджмент Форум / Новости